Сегодня: 20 апреля 2892, Воскресенье

Сегодня в Ростове-на-Дону предприниматели делились своими успехами. В торгово-выставочном центре «Роствертол» открылась третья специализированная выставка «Малый бизнес в экономике Дона». На выставке Новочеркасск представляют 14 предприятий. Демонстрировать свою продукцию предприниматели будут до 6 ноября. Подробности в материале Людмилы Харитоновой.

Малый бизнес — самый молодой и динамично развивающийся сектор экономики. В последнее время государственная политика направлена на то, чтобы поддерживать малых предпринимателей.

Выставка проводится в рамках форума «дни малого бизнеса на Дону». Ее цель — расширить рынок сбыта и увеличить число покупателей отечественных товаров.

В этом году на областной выставке свои товары и услуги представили 14 предприятий и пердпринимателей нашего города. Как говорит председатель «Соза предпринимателей Новочеркасска» представители малого бизнеса уже готовы выйти на областной и доже Российский рынок.

В рамках выставки пройдет конкурс «Малый бизнес в большой экономике». Новочеркасцы представлены в 4-х номинациях. Итоги подведут 6 ноября.

Комментарии (0)

Добавить комментарий