Сегодня:
 

Формуляр и ключи — из рук первого заместителя главы Администрации. Сегодня Новочеркасск получил очередной подарок. Новый трамвай появится на улицах города уже в ближайшее время.

ЮРИЙ ЧЕБАКОВ — первый заместитель главы Администрации: «Новочеркасскому трамваю быть и быть еще очень много лет. Поэтому мы буквально в прошлом году эти трамваи начали закупать с Усть-Катарского завода. Опробировали их в течение года. По результатам работы водители и директор доложили, что это достаточно комфортный трамвай, современный, вместительный. Поэтому было принято решение в бюджете города, уже в этом году были предусмотрены очередные средства. Трамвай уже купили, и вот сегодня город Новочеркасск получает очередной подарок.»

После многочисленных проверок — долгожданное пополнение в штате Новочеркасского ДЕПО. Новый трамвай оснащен по последнему слову техники. На цифровом табло пока — начальный и конечный пункты следования. Безукоризненный график и точное время прибытия — одни из самых главных условий этого маршрута. Впереди ожидаются новые поступления транспорта. Но пока это — только в проекте.

Комментарии (0)

Добавить комментарий