Сегодня: 19 апреля 0982, Пятница

В ЮРГТУ (НПИ) состоялось торжественное вручение «красных» дипломов. Молодым специалистам дипломы с отличием вручал проректор по образовательной деятельности А.Н. Ткачев. Это уже 95-й «выпускной» университета. На сцену концертного зала выходили лучшие из лучших – дипломники, проявившие себя как в науке, так и в студенческой самодеятельности. В этом году ЮРГТУ (НПИ) выпустил более 500 «красных» специалистов. «Это говорит о высокой подготовке студентов и их квалификации, – отметил А.Н. Ткачёв, — более ста предприятий ЮФО готовы встретить вас на рабочих местах».
Факультеты представили самых лучших своих представителей. Например, пятикурсница строительного факультета Марина Жадан участвовала во Всероссийском конкурсе «Эврика», имеет медаль за лучшую научно-исследовательскую работу. Марина Рябова (факультет информационных технологий и управления) стала победителем конкурса дипломных проектов по университету.
После торжественной церемонии вручения дипломов студенты вышли на ступени главного корпуса. Здесь культурно-развлекательная программа продолжилась. Студенты принимали участие в конкурсах и танцевали под песню «Крытый двор». Творческие коллективы дома ученых и студентов ЮРГТУ (НПИ) дарили выпускникам свои лучшие номера. «До свиданья, альма-матер!» — впереди у специалистов новые горизонты.

Комментарии (0)

Добавить комментарий