Сегодня: 19 апреля 2059, Суббота
 

ГАИ информирует
Отделение ГАИ г. Новочеркасска сообщает, что 22 октября примерно в 22.20 на ул. Мостовой (ст. Кривянская) неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (предположительно ВАЗ-2105-07 бежевого цвета) совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход был доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается к жителям города: если кто-то видел это происшествие или автомобиль с поврежденной передней частью (разбитые фары, решетка и т.п.), а также обладает какой-либо информацией о данном происшествии, пожалуйста, сообщите об этом по телефонам: 02, 2-31-88, 2-43-97.
За прошедшую неделю, с 21.10 по 28.10, в городе совершено 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали четыре человека. Два происшествия совершены по вине пьяных водителей.
Так, в районе Нового городка на автодороге Новочеркасск — поселок Донской 23 октября в 17.00 водитель а/м ВАЗ-21099 Филиппов выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ВАЗ-2110, в результате чего четыре человека были госпитализированы с различными травмами.
ВНИМАНИЕ!
Отделение ГАИ г. Новочеркасска обращается ко всем жителям города: в связи с трагическими событиями с захватом заложников в Москве проявляйте бдительность — при обнаружении подозрительного и бесхозного транспорта сообщайте в милицию. Не оставляйте личный и служебный транспорт возле жилых домов и других общественных мест, пользуйтесь стоянками. Будьте особенно внимательны в местах общественного пользования (рынках, магазинах, автобусных и трамвайных остановках, вблизи кинотеатров, школ, детских садов, больниц), в автобусах и трамваях к подозрительным лицам, бесхозным предметам, сумкам, пакетам, портфелям, ящикам, коробкам и т.п. При их обнаружении ни в коем случае не трогайте их и немедленно сообщайте в милицию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий