Сегодня:
 

такие плакаты скоро, по всей видимости, придется устанавливать на всех отдаленных (и не очень) улицах города. Это явление стало в последнее время неотъемлемой частью криминальных сводок — с пугающим размахом действий. На «большую дорогу» становится, как правило, ничем незанятая молодежь, которой некуда применить свою энергию.
Так, 20-го марта посреди бела дня двое неизвестных парней (на вид обоим лет по 17-18, рост 165-170 см) в подъезде дома №25 на ул. Горького ограбили несовершеннолетнюю, забрав у нее личные вещи на сумму более десяти тысяч рублей. всем, кто может по приметам опознать преступников, просьба обращаться по телефонам милиции. Первый был одет в черную кожаную куртку, темные джинсы, на голове — вязаная шапочка также черного цвета; на втором была красная «дутая» болоньевая куртка (на рукавах вшиты черные полосы), вязаная шапочка, кожаные перчатки.
Но бывают случаи, что называется, «из ряда вон». В роли грабителей выступают женщины. Нечто подобное случилось 21-го марта в подъезде дома №74 на ул. Клещева: сорокалетняя женщина (личность установлена) выхватила из рук другой дамы сумку, где лежали 800 рублей наличных денег. https://bets-counterstrike.com/

Комментарии (0)

Добавить комментарий