Сегодня: 19 апреля 1247, Пятница
 

Накануне во дворце культуры микрорайона Октябрьского прошел праздничный концерт. В прощенное воскресенье со своими избирателями встречалась Оксана Аксенова. Действующий депутат городской думы и кандидат в народные избранники на новый срок. Она рассказывала о том, что уже сделано и о том, что сделать еще предстоит. Предлагаем вам материал на правах политической рекламы.
Эту дорогу знают многие избиратели 20 округа. Оксана Аксенова регулярно встречается с ними в доме культуры микрорайона. За 4 года удалось решить некоторые проблемы, но предстоит еще больше. Главное, говорит депутат, не делить микрорайон на округа: это малая родина для многих тысяч новочеркасцев.
Оксана Антоновна сама родилась и живет в этом районе: а потому проблемы жителей и ее проблемы. И благоустройство микрорайона, компьютеризация школ, ремонт лечебных учреждений — как собственные трудности. Многое удалось, многое впереди.

И главное, решить проблему с парком микрорайона: кто уж только не брался за его восстановление, но он по-прежнему стоит в запустении. Сложно и детскими площадками. Но вместе, уверена Аксенова, подразумевая и городские власти, и общественность микрорайона, любые трудности не почем.

Комментарии (0)

Добавить комментарий