Сегодня:

Новочеркасский узел связи завершает кампанию переоформления договоров. На сегодняшний день, 37 тысяч абонентов узаконили свои отношения с оператором электросвязи. Еще почти 3 тысячам эта процедура только предстоит. Связисты отмечают, что без переоформленного договора, обслуживать телефоны они не смогут. Это значит, что отключать телефон никто не будет, но и ремонтировать в случае поломки не станут. Переоформление документов производят ежедневно на центральном переговорном пункте — в центре города, и еще в нескольких участках в других микрорайонах. Новые предложения связисты делают и тем, кто только мечтает о собственном телефоне. Об этом Александр Иванов.
Новочеркасский узел связи подготовил ко включению телефонную станцию в центральной части города. Ее номерная емкость — 2000 номеров. Она расположена на улице Пушкинской. Для тех, кто решил получить набор услуг современной связи, предлагают целый ряд уникальных условий. Прежде всего, за 100 рублей, за вами забронируют определенный телефонный номер и зафиксируют оплату. Это значит, что заплатив 100 рублей, вы получите телефон за цену, действующую сегодня, даже, если стоимость подключения возрастет. К тому же, если к вашему дому еще не протянута линия, вы сможете ускорить процесс и быть уверенным, что на новой станции обязательно будет обеспечено место для подключения вашего аппарата.
И уникальное предложение компании «ЮТК», оформив договор с оператором, вы становитесь участником акции «4-ех миллионный абонент». Подключение юбилейного абонента ожидается к новому году, а потому акция проводится на территории южного федерального округа три месяца — с 1 октября по 31 декабря. Все, кто заключит в этот срок договор с компанией и полностью внесет установленную плату может претендовать на сотни интересных, нужных и красивых вещей, а главный приз — автомобиль «Форд-Фиеста». Не забудьте оформить договор, заполнить специальный купон и отправить его компании «ЮТК». Розыгрыш призов пройдет в январе 2005 года.
И еще, «37 канал» готовит серию материалов о работе новочеркасского узла связи и телефонной сети города. Рассказать о том,что волнует вас в вопросах телефонизации, можете и вы. Звоните по телефону 4-61-61.

Комментарии (0)

Добавить комментарий