Сегодня:
 

Воздушные шары, яркая вывеска и громкая музыка. На открытие нового магазина бытовой техники «Эксперт» собирается немало будущих покупателей. Поздравления и напутственные слова представителей городской властей, красная лента и счастливые лица обладателей первых подарков.
Директор магазина признается, что выбор донской столицы для нового салона имеет большое значение.
Вадим Крутиков, директор сети магазинов «Эксперт»:
«С этим магазином у нас связаны, лично у меня связаны долгие воспоминания. Я буквально лет пять назад жил в одной из комнат. Вот там где вы видите кассу, там стояла моя раскладушка, поэтому топчитесь поаккуратнее.»
От жилого помещения ни осталось и следа, а первые покупатели топчутся в ожидании оформления долгожданной покупки. Тем более что некоторые из них приехали специально на открытие магазина из соседних городов.
первый покупатель:
«Сейчас еще посмотрим что там внизу. Мы сначала телевизор купили , а потом уже помельче. Если что-то еще присмотрим что-то еще купим. В общем довольны всем. Внимательные ребята, молодцы обслуживание хорошее.
Хорошее обслуживание — это своеобразная визитная карточка «Эксперта» и подход к покупателю в отличие от других магазинов несколько иной.
Вадим Крутиков, директор сети магазинов «Эксперт»
мы делаем упор все-таки на сервис, а не на кричащие какие-то лозунги. Естественно, у нас часто проходят акции, скидки, подарки и прочие дела, но все-таки наш упор — это сервис. Будь то доставка, гарантия, сервисное обслуживание и просто общение с покупателями т.д. И безусловно ассортимент, т.е. мы отбираем из великого множества товаров отбираем наиболее оптимальные, стараемся во всяком случае, но я думаю нам в какой-то мере это удается.»
Сеть магазинов «Эксперт» молода. Всего 4 года назад ее первый представитель был простым ларьком в Каменск-Шахтинском. Теперь она насчитывает около 300 магазинов по всей России. В Новочеркасске салон занимает целых два этажа. На первом представлены товары бытовой техники, второй уровень — аудио и видео техника.
Вадим Крутиков, директор сети магазинов «Эксперт»:
«Все товары подкреплены гарантией. Т.е. покупатель никогда не столкнется с ситуацией, когда он купил, у него поломалось и он, грубо говоря, выкинет в мусорное ведро этот товар. Здесь всегда помогут.»
Все, сделавшие покупки в день открытия, приняли участие в розыгрыше призов. Пусть не особо ценных, но приятных. Зато 25 ноября состоится большой розыгрыш холодильников, DVD-плейеров, стиральных машин и много другого. Ведь магазин «Эксперт» дарит своим клиентам только лучшее из возможного

Комментарии (0)

Добавить комментарий