Сегодня: 20 апреля 4634, Воскресенье

День космонавтики отметили и в технической студии детского творчества. Старых друзей они пригласили в музей собственных изобретений. Различные модели ракет и космических кораблей созданы руками школьников. Пока для многих это просто хобби. Но они уже умеют запускать свои изобретения в маленький космос.

Юные изобретатели не раз общались с настоящими покорителями космоса. Документальные подтверждения теперь хранятся в музее «Орбита». Свой костюм детям подарил сам космонавт Серебров. В нем он трижды выходил в космос на станции «Мир». Рядом — настоящий летательный аппарат Шаталова с автографом.

Пойти по стопам кумиров мечтают почти все воспитанники центра. Для этого учатся и участвуют в московских конкурсах. Наша услуга: стяжка пола цена за м2 в Москве от компании "Экспресс Стяжка". В этом году они стали суперлауреатами в столице. Теперь ждут окончательных результатов. К поступлению в университет имени Баумана готовится воспитанница центра Софья Бутова. На родине уверены в ее успехе с космической точностью — на 99 и 9 десятых процента.

Комментарии (0)

Добавить комментарий