Сегодня: 20 апреля 5800, Воскресенье

новочеркасских правоохранителей новый начальник. Им стал подполковник милиции Михаил Скоков. До этого он возглавлял ОВД Багаевского района. Приказ о назначении был подписан накануне, а сегодня новый начальник приступил к исполнению обязанностей. Его сразу же представили личному составу.

Первый заместитель начальника ГУВД области Александр Кравченко, проводя процедуру представления, назвал Михаила Скокова «коммуникабельным, динамичным, но требовательным руководителем». Багаевский ОВД он возглавляет лишь с 2004 года, а до этого прошел путь от рядового милиционера Радионово-Несветайского района до начальника отдела ростовского УБОП.

На новую должность Михаила Скокова назначили после согласования с донским губернатором и новочеркасским мэром. И, как рассказал Александр Кравченко, нового начальника просили не горячится, а внимательно изучить ситуацию в Новочеркасске. Впрочем, руководство донской милиции не исключает, что в составе городского УВД, возможны новые кадровые перестановки.

Смену руководства правоохранительных органов столицы казачества называют необходимой мерой: Константина Кохно, по словам заместителя начальника областной милиции, давно ждут в Ростове, а новочеркасский мэр заявил, что нового руководителя городского УВД обещали «не трогать» по меньшей мере, полтора года.

Комментарии (0)

Добавить комментарий