Сегодня: 20 апреля 8746, Суббота

Южно-Российский государственный технический университет сегодня принимал молодое пополнение. В крупнейшем ВУЗе Новочеркасска прошел обряд посвящения в студенты. В этом году очередь за знаниями пополнило более двух тысяч молодых людей. Сегодня у них был праздник, а завтра им предстоит познавать древние традиции ВУЗа.
Новых студентов встречают свежие зачетка и студенческий билет. А празник дополняет концерт местных талантов. В этом году в ЮРГТУ 2060 первокурсников-бюджетников и почти 500 вне бюждета. Им показывают, чего можно достичь в стенах ВУЗа, имея таланты, а руководство говорит о том, чего достичь нужно обязательно. В ЮРГТУ сильны традиции, но новичков еще ждут и экспименты образования.
Новведения для первокурсников может и станут сюрпризом, но руковдсвто ВУЗа говорит, что новые студенты для преподавателей сюрпризом не будут. Здесь готовы ко всему, но в последнее время подрастающее поколение только радует.
В студенческих миниатюрах — нелегкая жизнь первокусника. Показывают правда не процесс учебы, а взаимоотношения в студенческом общежитии. Но эта тоже жизнь начинающего знатока науки.

Комментарии (0)

Добавить комментарий