Сегодня: 20 апреля 5419, Вторник
 

Новые единые социальные проездные билеты для федеральных льготников Ростовской области начнут действовать со следующего месяца. Партия проездных старого образца будет действительна еще и в июле. Этот месяц транспортники называют переходным периодом. Но уже с августа все федеральные льготники будут ездить по именному проездному билету.
Людмила Харитонова с подробностями.

В 85 рублей в месяц обходится федеральным льготникам единый проездной. С 1 августа транспортники области будут возить эту категорию граждан по новым билетам — усовершенствованным. Цена останется прежней, но теперь единый проездной станет именным.

Весь июль федеральные льготники смогут ездить по старым проездным билетам. Этот период будет для транспортников переходным. С появлением нового проездного должны исчезнуть многие проблемы, говорят в пассажирском автопредприятии.

Новый единый проездной билет для федеральных льготников обещает стать действительно единым. Отметки на билете — печати и штампы — будут одинаковыми на всей территории области. Это как уверяют транспортники — тоже решит часть проблем.

Комментарии (0)

Добавить комментарий