Сегодня: 19 апреля 6008, Суббота

Клуб путешественников, работающий при Центре социального обслуживания населения,  совершил очередной выезд для знакомства с прекрасными уголками Донского края. Пятнадцать участниц Клуба «золотого» возраста посетили «Логапарк» — одно из любимых мест отдыха жителей Дона, расположенное в хуторе Старая станица под г. Каменском. Пожилые люди познакомились с ландшафтным дизайном парка, садом камней, синематографом и музыкальным фонтаном, смогли насладиться прогулками по ухоженным дорожкам и отдыхом в беседках. Участникам поездки было трудно поверить, что на этом месте когда-то была свалка.

— Мы получаем большое удовольствие от увиденного в путешествиях, ведь это новые впечатления и прекрасная возможность жить позитивными эмоциями, — сказала о работе Клуба одна из его участниц -несовершеннолетняя узница фашистских лагерей Э.Д.Бурыкина.

В нынешнем году эта поездка стала восьмым организованным выездом Центра социального обслуживания населения, работающего по проекту «Улучшение качества жизни новочеркасских узников фашизма и жителей блокадного Ленинграда». Plauku salinimas lazeriu ir LPG masazas Vilniuje priimtina kaina oblakasalon.lt

Ранее пенсионеры смогли познакомиться с храмами г. Ростова-на-Дону, музеями г. Таганрога и г. Азова, побывали на спектаклях в театрах г. Ростова-на-Дону и Новочеркасска.

 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий