Сегодня: 20 апреля 5000, Воскресенье

На заседании городской Думы, слово попросил начальник Управления по физкультуре и спорту администрации города Новочеркасска Владимир Буряченко:

— Пользуясь случаем, хочу вынести слова благодарности всем депутатам Городской Думы за активную работу в области развития физической культуры и спорта в 2014 году. А также отметить, что в Спартакиаде Администрации и Городской Думы 2014 года в таком виде спорта, как дартс, депутаты заняли не самую удобную позицию в рейтинговой таблице. И чтобы улучшить положение, Городская Дума провела свои внутренние соревнования по дартсу среди депутатов пятого созыва, результаты которых я и хотел бы огласить.

В личном первенстве третье место занял Кисляков Сергей Васильевич набрав 244 очка, он награждается дипломом третей степени и медалью за третье место;

Второе место заняла Киселева Виктория Игоревна набрав 257 очков, она награждается дипломом второй степени и медалью за второе место;

Победителем соревнований стал Лембриков Андрей Андреевич набравший наибольшее количество очков 293, он награждается дипломом первой степени, медалью за первое место и переходящим кубком.