Сегодня: 20 апреля 5969, Воскресенье
 

С кусочка ароматного каравая, началась экскурсия по Новочеркасску делегации из Изерлона. Празднование 200-летия казачьей столицы начнется только завтра, и у гостей есть время посетить те объекты, которые им интерестны. Наибольшую заинтересованность они проявили к вопросам обучения и дальнейшего трудоустройства инвалидов. И директор технологического техникума -интерната более часа отвечал на вопросы зарубежных гостей. Во время беседы у господина Краузе на глазах слезы, у него больная внучка, и эта тема для него актуальна всегда.

У другого гостя Александра Платтэ профессиональный интерес. В Изерлоне он входит в совет, который занимается вопросами инвалидов. Увиденное в новочеркасском техникуме превзошло все его ожидания. Настолько современного и перспективного учебного заведения он не ожидал увидеть в Российской провинции.

НТТИ-только первый объект, который посетили немецкие гости. И после полного знакомства с казачьей столицей их впечатления, скорее всего, будут намного ярче. А.С.А.С. Н.37К

Комментарии (0)

Добавить комментарий