Сегодня: 19 апреля 3756, Понедельник
 

Новым прокурором города Новочеркасска (Ростовская область) назначен Василий Ткаченко.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области, В. Ткаченко родился в 1965 году в станице Кисляковской Кущевского района (Краснодарский край). В 1994 году окончил Ростовский государственный университет.

«Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1994 году следователем прокуратуры Ленинского района Ростова-на-Дону, затем назначен на должность старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Ростовской области», — говорится в сообщении.

В 1997 году в порядке перевода В. Ткаченко назначен на должность прокурора второго отдела управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Ростовской области. В дальнейшем он переводился на должность прокурора надзорного отдела управления по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам прокуратуры Ростовской области, заместителя прокурора города Таганрога, прокурора Мясниковского района, начальника управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Ростовской области.

Комментарии (0)

Добавить комментарий