Сегодня:
 

Они уверены: профессионализм можно вырастить и в провинции. Новочеркасские дизайнеры ландшафта едут завоевывать мировые вершины. Несколько проектов — и очень много амбиций. Мастера говорят: так и должно быть. Главное — быть уверенным в своем таланте. И тогда заметили даже строгое жюри международного конкурса «Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома», который стартует в Москве на следующей неделе.

Это главный конкурс для ландшафтных проектировщиков России и не только. Самые известные мировые дизайнеры почитают за честь принять в нем участие. В этом году наша страна будет представлена и новочеркасцами.

На конкурсе будут представлены три проекта. Два из них уже реализованы в Ростове. А на настоящем острове сокровищ — необычной детской площадке, возможно скоро побывают новочеркасские ребята. По словам дизайнеров, душа вложена в каждое такое творение.

Специалисты мастерской надеются, что их проекты не обойдут вниманием в Москве. Они уверены, стать законодателями мировой ландшафтной моды им по плечу.

Комментарии (0)

Добавить комментарий