Сегодня:
 

В одном из гостиничных комплексов на Левом берегу Дона ростовские наркополицейские обнаружили метамфетамин. Пакет с наркотиком был спрятал под матрасом в комнате, где остановились двое 26-летних молодых людей.
Как выяснилось в ходе следствия, молодые люди прописаны в Воронеже, а проживали в Санкт-Петербурге. Оба имеют высшее образование, нигде официально не работают. Во время обыска в гостиничном номере, где они проживали, под матрасом обнаружено 2 пакета с метамфетамином – около 110 граммов.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в особо крупном размере с целью сбыта», которая предусматривает наказание от 3 до 10 лет лишения свободы.

В летнем душе и сарае одного из жителей п. Конезавод Сальского района обнаружено почти полтора килограмма марихуаны. Хозяин наркотика задержан.
Как выяснилось, 47-летний мужчина вырастил коноплю, переработал её, упаковал в пакеты и спрятал в сарае и летнем душе. Сальские наркополицейские провели обыск и обнаружили 1347 граммов наркотика. Кроме того, изъяты различные миски, которые задержанный использовал в качестве измерительных приборов.
Мужчина разведён, безработный, раннее судим за угон автомобиля.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное изготовление и хранение наркотических средств в особо крупном размере с целью сбыта». Задержанному грозит срок лишения свободы до 10 лет.

номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

Комментарии (0)

Добавить комментарий

 

В подвале дома одного из жителей г. Морозовска наркополицейские обнаружили марихуану в особо крупном размере, а в огороде – 40 кустов конопли.
Кроме того, в ходе проверочных закупок 36-летний мужчина (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий