Сегодня: 18 апреля 9197, Пятница
 

Наркополицейские Константиновского межрайонного отдела совместно с сотрудниками уголовного розыска задержали за взятку местного врача-нарколога.
К наркологу обратился 31-летний пациент, состоявший не один год на учёте, с просьбой выдать ему справку для дальнейшего трудоустройства. Так как такую справку по закону врач выдать не мог, то он решил «обойти» законодательство – выдать документ за взятку в размере 1500 рублей. Во время передачи денег нарколог и был задержан. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по ч. 1 ст. 290 УК РФ.
Как выяснилось в ходе следствия, пациенту-наркоману нужна была справка для того, чтобы подработать на масштабной олимпийской стройке в г. Сочи.
Наркоман проживает вместе с гражданской женой, имеет четырёхлетнего сына, официально нигде не работает, неоднократно был судим за кражи. Врач разведён, имеет троих взрослых дочерей.
Наталья Милашенко, сотрудник пресс-службы
*
номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

Комментарии (0)

Добавить комментарий