Сегодня:

Сегодня 1200 молодых избирателей впервые проголосуют на избирательных участках Новочеркасска. Это молодые люди, которым исполнилось 18 лет. Специально для них, напечатали особые приглашения, а на избирательных участках им вручат памятные сувениры. Одна из избирательниц — Эльмира Миненко, именно сегодня ей исполнилось 18 лет.
Избирательный участок №48 в гостинице Новочеркасск. Сегодня здесь проголосуют 15 молодых избирателей. Каждому из них, председатель комиссии или его заместитель вручит памятный подарок. Первые выборы должны запомниться. Эльвира Миненко сегодня не только голосует впервые, но и отмечает свое 18-ти летие.

Избирательная комиссия не могла обойти такое событие стороной. Ее участники заранее справились придет ли Эльвира на выборы и приготовили для нее подарок — мягкую игрушку и открытку с поздравлениями от всех членов участковой комиссии. А сама Эльмира подошла к выбору президента осознанно, она точно знает, что должен в первую очередь сделать избранный президент.
Как показывают опросы ведущих аналитических агентств, молодежь охотно идет на выборы. Новочеркасск, похоже, исключением не станет. АИСПн37к.

Комментарии (0)

Добавить комментарий