Сегодня:
 

В канун новогодних праздников члены ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с представителями компании Danone посетили новогодние утренники в специализированном (единственном на Юге России) детском саду «Незабудка» для глухих детей, а также детском приюте «Надежда», где поздравили с новогодними праздниками всех деток. Также молодогвардейцы посетили несколько многодетных семей, которым в течение года оказывало поддержку ростовское городское отделение партии «Единая Россия». Каждый ребенок получил в подарок мягкую игрушку и образовательную магнитную доску.

«Совсем недавно мы сами были детьми, и знаем, что в канун Нового года и Рождества каждый ребенок ждет чуда и внимания. В течение всего 2008 года ребята из нашей организации проводили мероприятия с детьми из этих учреждений, а в Новый год мы тем более не могли оставить их без внимания. В наступающем 2009 году эти ребята всегда смогут рассчитывать на нашу заботу и поддержку», — говорит руководитель ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Стенякина.

Мероприятия в детских домах и социальных центра «Молодая Гвардия Единой России» проводила в конце декабря почти во всех городах и муниципальных образованиях Ростовской области.

В городе Таганроге активисты под руководством руководителя таганрогского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексея Македона организовали для всех воспитанников детских домов города бесплатный поход в цирк.

В городе Шахты молодогвардейцы вместе со своими старшими товарищами из партии «Единая Россия» сами привезли артистов в центр социальной реабилитации несовершеннолетних и устроили там новогоднее представление.

А в Новочеркасске «Молодая Гвардия» поздравила подарками и праздничной программой солдат-срочников.

2009 год — Год молодежи «Молодая Гвардия» начала добрыми делами.

Комментарии (0)

Добавить комментарий