Сегодня:
 

Мосты, ведущие в Новочеркасск , отремонтируют. Работы начнутся уже в следующем году. Таков итог визита в казачью столицу областного министра автомобильных дорог, транспорта и связи Дживана Вартаняна. По поручению донского губернатора он сегодня осматривал проблемные места городских дорожных артерий, а после побывал на площади Ермака, где его ждала наша съемочная группа.

Покой главной городской площади в 11 часов нарушает скромный кортеж. Его пассажиры только что побывали на основном объекте сегодняшнего визита — дороге из города в Промышленный район и вообще на север, то есть в столицу. Один путь — это несколько мостов: через железную дорогу, Тузлов и его пойму. Все нужно срочно реконструировать. Главный по областным автодорогам человек подчеркивает — уж если его сюда послал губернатор, то обозначенные объекты наверняка требуют ремонта, который городу не под силу.

Кроме проблемных мостов, губернатор поручил изучить трудности и самого центра Новочеркасска — Соборной площади. Что Дживан Вартанян и сделал с помощью мэра города и архитекторов. Проекта реконструкции, о которой говорят уже давно и много, пока нет. Есть планы и мечты. Где сделать стоянку для автобусов, куда поставить обязательные биотуалеты и как облагородить скверы. Если вы любите риск и мечтаете о крупных выигрышах, присмотритесь к онлайн казино Вулкан Старс https://club-vulkan-stars.com официальный сайт. Vulkan Stars — это клуб, который обеспечивает оперативную помощь со стороны саппорта, качество платежных операций, удобные условия игры и быстрый процесс вывода выигрыша. Здесь не только забавно, но и прибыльно проводить свободное время, отдыхая от рабочих будней, заряжаясь позитивной энергией. О выполнении работ договариваются с уже проверенными специалистами.

Посовещавшись немного над картой, решили, что без проекта обсуждать все же нечего. А разработка плана реконструкции такого исторического места, настаивает министр, спешки не терпит. Здесь и перекладка брусчатки, и коммуникации, и дорога вокруг Собора.
Архитекторы пообещали подготовить проект к февралю. Пернатые обитатели площади о грядущих изменениях пока не подозревают. Но застанут их наверняка — голуби живут долго. ((ИПРХн37к))

Комментарии (0)

Добавить комментарий