Сегодня: 19 апреля 0389, Среда
 

Детский сад №1 на Александровской власти обещали отремонтировать к марту. В срок должны успеть. И хотя финальный облик помещений пока не вырисовывается,уже сейчас можно сказать здесь будет уютно и главное тепло благодаря пластиковым окнам и новым батареям. Первый станет действительно первым в городе детским садом построенным по всем современным стандартам. А в след за ним реконструкция в этом году ожидает 15 детский сад в микрорайоне Хотунок и 40 в микрорайоне Соцгород.
Из детского сада, мэр едет на стадион Ермака, где возводится ледовый дворец. Здесь уже совсем скоро начнут тренироваться будущие новочеркасские Фетисовы и Слуцкие.

Анатолий Волков мэр г.Новочеркасска
Я новочеркасцам говорил, что надо готовить коньки на апрель, май месяц. По графику мы сдаем ледовый дворец в марте. Но надо дать еще время на благоустройство, озеленение. Я думаю апрель, май ледовый дворец заработает в полную силу.))
Уже готовы все коммуникации, а ледовая арена приобрела вполне реальные очертания. Дело за малым, точнее за большим, за куполом. Под ним места должно хватить всем желающим. Тем более, что цены на билеты не должны кусаться.
Богатые могут улететь в Куршевель. А мы это делаем для простых людей, которые могут прийти сюда с детьми и отдыхать. И цены будут доступны. Можно цену такую поставить, что здесь два человека будут кататься. Нам это не надо. Здесь должно быть массоввое посещение. В первую очередь детьми.
Чтобы детям было из чего выбирать, в городе планируют развивать не только хокей, но и футбол. Для этого на стадионе Ермак после реконструкции создадут школу юных футболистов. Планы у властей масштабные: готовить спортсменов для области и даже страны.

Комментарии (0)

Добавить комментарий