Сегодня: 19 апреля 4206, Суббота
 

Некоторые новочеркасские женщины в эти дни празднуют оба праздника — и свой, весенний, и уже прошедший мужской. Потому что они тоже — защитницы. Женщины в погонах готовы стоять на страже спокойствия столицы казачества с оружием в руках. Но и о женских качествах не забывают. О страшной силе — красоте — репортаж Алексея Лазуренко и Сергея Пирожкова.
В грустных строчках и их жизнь. Разнообразие непростой службы можно найти в чисто женских вещах. Анна в прошлом году представила Новочеркасск на областном конкурсе «Мисс милиция 2004». Получила титул «Мисс очарование» и очередное звание досрочно. Теперь учит других. Главное понять, что женщина-милиционер тоже может стать настоящей королевой.
Рядовая Овчинникова, получая оружие, тоже мечтает. Она готова защитить город. Обязательно поедет на следующий конкурс милицейской красоты. Пока тренируется. Зарядить патроны получается не сразу, но когда выходит на отметку — все меняется.

Она попадает в «девятку» и мечтает работать в УгРо. Говорит, что меньше, чем за год научилась отличать хорошего человека от плохого. И готова представить на защиту города еще и свою красоту.

Когда милицейские мисс вновь выйдут на подиум пока не ясно, но Ольга обязательно дождется этого момента. Потому, что из органов уйти уже не сможет.

Комментарии (0)

Добавить комментарий