Сегодня: 19 апреля 3619, Пятница

На сегодняшний день совместными усилиями удалось собрать более 60 тысяч рублей. Красный Крест благодарит всех горожан, которые внесли в дело милосердия свою лепту. Акция продолжается. Следующий благотворительный концерт пройдет в субботу в 16 часов в ЮРГТУ. Приходите, не оставайтесь равнодушными.

Поддержать акцию готова молодежь не только из Новочеркасска, но и из других уголков России. Сначала их объединил проект «Дом -2», а сейчас и благотворительная акция. Помочь Красному Кресту в Новочеркасске приедут Май и Солнце, Стас и Оскар Каримовы и Александр и Наталья Нелидовы. Все деньги от своего концерта они передадут в фонд Красного Креста.

Армия и любовь, оказывается, совместимы. Именно военное училище, а точнее его клуб, пусть и на пару часов, но все же превратится в пристанище настоящих и бывших жителей «Дома-2». Новочеркасская сцена готовится принять семью Нелидовых, братьев Каримовых и Мая с Солнцем.

Сами участники реалити-шоу поднимутся на сцену уже в воскресенье. Чтобы подарить зрителям то, на что богаты: песни, танцы и чувства. Главное из которых — милосердие. Это не просто гастроли. Звезды «Дома-2» выступят под флагом Красного креста. Все деньги, вырученные с концерта, пойдут в фонд благотворительной организации.
Стать благотворителем таким незаурядным способом хотят все больше людей. Пока места есть, а значит еще можно успеть помочь тем, кто рядом.

Билеты на шоу участников «Дом 2» можно приобрести на 37 канале, на центральном переговорном пункте, в отделе по работе с молодежью новочеркасской администрации, Доме ученых и студентов и студпрофкоме ЮРГТУ. Билеты продаются также в Доме быта и торговом центре «Южный» и мелиоративной академии. 16 апреля участники «Дома-2», поддерживающие акцию, в прямом эфире «37 канала» ответят на вопросы зрителей. Их можно задавать уже сейчас по электронной почте, адрес: dom2@tv37.novoch.ru. или по телефону 4-22-11. Откликнитесь на призыв, помогите спасти жизнь людям, нуждающимся в попечении «Красного Креста».

Комментарии (0)

Добавить комментарий