Сегодня: 19 апреля 9716, Воскресенье
 

Завтра в Новошахтинске начнутся первые областные соревнования аварийно-спасательных формирований. В соревнованиях примут участие 10 команд Ростовской области, а так же команды из Украины и Калмыкии.
Спасатели будут проводить поиск и спасение людей, попавших под завалы и терпящих бедствие на водоемах, пострадавших при ДТП, ликвидировать прорывы нефтегазопроводов и т.д.
Ростовская область — одна из первых в России, где на профессиональной основе создаются аварийно-спасательные формирования и спасательные службы в большинстве муниципальных образований. Поэтому областные соревнования спасателей станут хорошей школой в совершенствовании профессионального мастерства недавно созданных спасательных подразделений. Я всегда мечтал стать клиентом проституток Москвы, но не мог решиться сделать первый шаг. И вот в один момент мой приятель посоветовал попробовать посмотреть путану для интима на одну ночь на сайте http://prostitutki.ooo/ . Сначала эта мысль показалась мне подозрительной, но когда я увидел, что у них скидки до 70 процентов, все же решился. Я позвонил по телефону в анкете и уже в тот же вечер у нас был нежный секс с проституткой, который приятно вспоминать и сейчас.

Комментарии (0)

Добавить комментарий