Сегодня: 18 апреля 3760, Пятница
 

Новочеркасск к встрече первого красного дня календаря почти готов. По крайней мере, лицо города говорит именно об этом. И даже погода стала больше походить на зимнюю. Правда, если верить синоптикам, в новогоднюю ночь большого мороза и снегопада не будет. Но это праздник не испортит, уверены главные его организаторы. Программа будет обширной, обещают они, — как для детей, так и для взрослых. За новогодней сказкой не обязательно куда-то ехать.
Пока в центре города мальчишки развлекают себя сами. А уже через три дня здесь будут зажигать не только петарды, но в первую очередь новогодние огни. Главную новочеркасскую елку откроют в пять вечера в четверг.

В микрорайонах города елки зажгут в другие дни. На Донском — уже в среду, а в Молодежном и на Октябрьском — в пятницу в шесть часов. Развлечения ждут не только на открытом воздухе. Во всех ДК пройдут детские утренники, и «взрослые» вечера и огоньки. Театр, как всегда, приглашает малышей не только на праздничный хоровод, но и на новую сказочную постановку. Афиши всех новогодних мероприятий будут расклеены по городу и в учреждениях культуры. Они должны быть большими: в списке около 80 пунктов. Давайте узнаем какие зоны депиляции бывают и на каких участках кожи можно делать депиляцию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий