Сегодня:

Кик-боксинг 25-27 июля в г. Сочи проходил Международный открытый турнир «Кубок славянских государств» по кик-боксингу. Основной задачей организаторов турнира было сформирование сборной команды России на предстоящий в сентябре в Венеции (Италия) чемпионата мира. В весовой категории 81 кг за право попасть в сборную команду боролись 9 человек, среди которых был и Анатолий Носырев, мастер спорта международного класса. В полуфинальном поединке Анатолий выиграл с явным преимуществом во втором раунде у австрийского боксера. А в финале его противником был боксер из Турции, которого А. Носырев послал в нокаут уже в первом раунде и одержал досрочную победу, и одним из первых завоевал право войти в сборную команду России на предстоящий чемпионат.