Сегодня:

С 11 по 13 сентября 2013 г. в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится ежегодный Промышленный конгресс юга России, объединяющий специализированные выставки «Метмаш», «Сварка» и «Станкоинструмент». В течение восьми лет этот Промышленный конгресс по праву считается ведущей на юге России площадкой для демонстрации передовых разработок в области производства оборудования и инструмента для металлургии и машиностроения; современных способов металлообработки и сварки; новейших информационных технологий и систем безопасности для автоматизации производства. В рамках конгресса промышленные предприятия – участники выставок «Метмаш», «Сварка», «Станкоинструмент» смогут представить свои передовые разработки на суд авторитетного жюри конкурсов «Инновации в машиностроении» и «Инновационные технологии для сварки».

Министерство промышленности и энергетики Ростовской области совместно с организаторами Промышленного конгресса юга России — КВЦ «ВертолЭкспо» составили список ведущих машиностроительных и металлургических производств.

В него вошли ОАО «Роствертол», ООО КЗ «Ростсельмаш», ООО «ЭСКОРТ»,  ООО «ПК «НЭВЗ», ЗАО «Алкоа Металлург Рус», ОАО «ПромТяжМаш», ООО «РЭМЗ», ОАО «Шахтинский завод Гидропривод», ОАО «10-ГПЗ», ОАО «ТМК», ООО «МТЕ КОВОСВИТ МАС», ЗАО «КОМЗ-Экспорт» и другие крупные игроки отраслевого рынка.

Руководители предприятий соберутся 11 сентября на открытии IX Промышленного конгресса юга России. В рамках мероприятия они отметят свои компании на уникальной инсталляции – Карте Промышленности Ростовской области. Событие состоится в 12.00 на сцене выставочного зала.

Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке более 1000 представителей профильных государственных и бизнес-структур. Это единственное мероприятие данной тематики в ЮФО. Проект проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области и профессиональных объединений как местного, так и федерального уровня.

Комментарии (0)

Добавить комментарий