Сегодня:
 

Инвалиды и участники войны получат деньги на газификацию
Служба новостей ROSTOV.RU

Еще 2 миллиона 93 тысячи рублей из областного бюджета распределены между городами и районами области на газификацию жилья инвалидов, участников и вдов участников Великой Отечественной войны.

В этом году на реализацию данной программы заложено 12 миллионов рублей. Максимальный размер помощи увеличен с 5-ти до 7-ми тысяч рублей.
Многие девушки идут работать массажистками тогда, когда они хотят совратить бабу на секс, ведь найти лесбиянку в обычной жизни очень тяжело. Тела делает массаж клиентке и смотрит, возбуждается ли она. лесбиянки массаж очень любят и часто ходят на разные сеансы. Так вот если массажистка видит, что пизда клиентки стала мокрая, значит она готова к траху и сучка мастурбирует и лижет ее киску, пока не кончит.
В мае между 250 жителями области были распределены первые деньги — 1миллион 432 тысячи рублей. По сентябрьскому распоряжению гбернатора Владимира Чуба еще 314 человек получат безвозмездную помощь на оплату работ и приобретение газового оборудования. В стадии подписания очередной документ по финансированию и распределению средств для газификации жилья инвалидов, участников и вдов участников Великой Отечественной войны.

Комментарии (0)

Добавить комментарий