Сегодня:
 

Прокуратурой Ростовской области проводится работа по отбору кандидатов в абитуриенты для направления их на учебу в высшие учебные заведения.
В течение ряда лет прокуратурой области в целях подготовки специалистов для работы в органах прокуратуры осуществляется взаимодействие с вузами г. Ростова-на-Дону: с Южным федеральным универ-ситетом, Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ), Институтом управления, бизнеса и права, Ростовским институтом защиты предпринимателя, Ростовским юридическим институтом Российской правовой академии Министерства юстиции, Южно-Российским институтом-филиалом РАН-ХиГС при Президенте Российской Федерации (бывшая Северо-Кавказской академия государственной служ-бы). Также возможно выделение целевых мест в институтах прокуратуры Московской и Уральской государ-ственных юридических академий. Саратовской государственной академии права, Санкт-Петербургском, Иркутском юридических институтах (филиалах) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федера-ции.
Кандидаты в абитуриенты должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры.
Отбор кандидатов осуществляется в прокуратуре г. Новочеркасска по адресу: г. Новочеркасск, ул. Дубовского, 45 с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.
Справки по телефонам: 22-21-24 или 22-71-57

Комментарии (0)

Добавить комментарий