Сегодня: 20 апреля 7880, Вторник
 

Родители двоих учащихся химико-технологического техникума до сих пор не могут поверить в то, что их сыновья употребляли и сбывали наркотики. Молодых людей задержали наркополицейские Каменск-Шахтинского межрайонного отдела.
19 и 20-летние учащиеся на протяжении двух лет употребляли наркотики, но родители об этом даже не догадывались. В кругу родственников и знакомых они считались «тихими и домашними». Для того чтобы «заработать» на дозу, молодые люди решили «подработать» в одной цепочке. Поставщиком марихуаны оказался 23-летний гражданин, дополнительная информация о котором в интересах следствия пока не сообщается.
Сейчас учащиеся находятся под подпиской о невыезде, а поставщик марихуаны – в СИЗО. Всем подельникам предъявлено обвинение по ч. 1 и 2 ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере».

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

Комментарии (0)

Добавить комментарий