Сегодня:

На рынке строительных материалов магазин «Хозобоз» уже 5 лет. Сегодня он представляет своим покупателям свыше трех тысяч наименований стройматериалов. Особенно гордятся в «Хозобозе» выбором дверей. Дверям во все времена уделялось особое место в общей архитектуре дома. Кроме функционального назначения сегодня для двери важен еще и внешний вид. В магазине «Хозобоз» есть входные и межкомнатные двери псковских, ульяновских и новгородских производителей из сосны, дуба и ясеня. Все они соответствуют требуемым нормам и правилам.

Керамическая плитка сегодня один из самых популярных отделочных материалов. В облицовке полов ее еще не смог заменить никто. Кроме прочности и одновременной легкости плитка имеет еще одно достоинство — создает более благоприятную среду для человека. В «Хозобозе» представлен широкий выбор плитки отечественных и импортных производителей. Особо отмечена плитка итальянской фирмы Ла Платера, хорошо зарекомендовавшая себя на мировом рынке.

Качество и долговечность окончательной отделки определяется не только и не столько качеством и долговечностью собственно отделочных материалов. Гораздо сильнее на это влияет качество основы, на которую уложено покрытие. В магазине «Хозобоз» можно выбрать необходимый отделочный материал из целого ряда отечественных и импортных строительных смесей.
О сочетаемости тех или иных материалов профессионально и доступно расскажут консультанты магазина. Они же помогут в погрузке и доставке покупок. А перед покупателем стоит лишь одна проблема. Проблема выбора.

Комментарии (0)

Добавить комментарий