Сегодня:

Не успели мы накудахтаться вволю, а некоторые и трех раз прокукарекать, как нате вам, получите уже год Огненной Собаки хвостом виляет!

«Почему Огненной?, — спросите вы. Пусть китайцы объяснят,а я не знаю.
На новогоднем столе должно быть изобилие мясного: сосисок, колбасок и прочей собачьей радости. И никакой зелени: не пристало хищнику травку жевать.
Под елочку вместе с подарками для домочадцев необходимо новогоднее подношение для Хозяина года, эксклюзивный собачий корм, и не вздумайте отделаться пошлым «Чапи» или «Педигри». Собака будет обижена экономией на ее здоровье.
Если у Вас дома нет полноправного жреца для передачи даров Верховному божеству, то раздайте во дворе бездомным тузикам.
Застольные песни, как вы правильно подозреваете, должны воспевать собак.
Люди среднего возраста могут исполнить забойный хит Газманова-младшего «Люси» …или что-либо другое, но всегда можно подобрать достойную песню в честь Собаки.

В новогоднюю ночь необходимо:
— бегать высунув язык вокруг елки;
— с соседями полаяться, с родственниками пособачиться;
дядькам нужно не полениться, обойти все окрестные столбы-углы и пометить их на манер уважаемого пса. Если же вы заметите, что сосед-кобель делает тоже самое, то дождитесь его ухода и переметьте от и до, включая все четыре колеса его авто.

Поговорку «Черного кобеля не отмоешь добела» считать рекламным слоганом краски для волос, а «Собака лает — караван идет» — это о руководящей роли собаки в направлении караванов.
Упоминание «Собаке-собачья смерть» — запрещено под угрозой чумки.
Деловым людям и бизнесменам для успеха дел рекомендуется давать взятки борзыми щенками.
Удачи Вам в году Огненной собаки!

Комментарии (0)

Добавить комментарий