Сегодня:
 

Овен 21.03-20.04

В эти дни вы будете очень собранны и дисциплинированны, вам легко будет сконцентрироваться на главном, и поэтому все, что вы сделаете в это время, в будущем принесет вам материальную выгоду. Благоприятные дни для встреч с друзьями и единомышленниками — все, кроме среды, так как в этот день сплетни и слухи могут вас расстроить и вывести из равновесия.

Телец 21.04-20.05

На праздничные дни к вам могут приехать родственники или старый друг из другого города, и это вас очень обрадует. В среду поспешные и необдуманные решения могут привести к серьезным ошибкам и промахам. Выходные дни лучше всего провести в семейном кругу, тем более что ваши гости издалека, задержатся у вас до воскресенья.

Близнецы 21.05-21.06

Это благоприятные дни для того, чтобы заняться своим здоровьем, для всевозможных медицинских процедур. А также для дел, касающихся страхования вашей жизни, движимого и недвижимого имущества. Среда — кризисный день, из-за спешки и несдержанности вы можете наделать много глупостей. Поэтому не назначайте на этот день никаких важных дел.

Рак 22.06-22.07

Предстоящая неделя благоприятна для налаживания любовных и семейных отношений. Если муж и жена были в ссоре, то это самое подходящее время, чтобы помириться. Не бойтесь сделать первый шаг, так как награда будет велика. Благоприятные дни — вторник и четверг. Среда — неблагоприятный день для того, чтобы уезжать куда бы то ни было.

Лев 23.07-23.08

В первой половине недели опасайтесь обмана и подставок, не верьте на слово и проверяйте всю важную информацию. Во вторник возможен новый любовный роман. Во второй половине недели легче, чем обычно, будут преодолеваться препятствия, вы сможете сделать большой объем работы. Можно начинать новые дела.

Дева 24.08-23.09

Это благоприятное время для поездок. В другом городе вы имеете шанс встретить человека, знакомство с которым может закончиться браком.

Если в среду вы поссоритесь со своим любимым человеком, то во второй половине недели у вас появится шанс исправить ситуацию и помириться.

Весы 24.09-23.10

В эти дни вам могут вернуть долгожданный долг, и вы сможете очень выгодно вложить эти деньги, либо купив что-то очень ценное и дорогое, либо поместив их в какое-то перспективное дело, которое в будущем принесет хорошую прибыль. Вторая половина недели благоприятна для решения финансовых вопросов и домашних дел.

Скорпион 24.10-22.11

Это благоприятные дни для заключения брака и решения важных вопросов, связанных с наследством, налогами и страховками. Отложенные ранее дела могут быть успешно завершены на этой неделе. В среду может возникнуть ссора с соседями из-за вашей несдержанности. Вторая половина недели благоприятна для покупки красивых и дорогих вещей.

Стрелец 23.11-21.12

Этот период благоприятен для решения финансовых вопросов.

Для поддержания хорошего самочувствия рекомендуются баня и лыжная прогулка, активный отдых и парная укрепят ваше здоровье.

Козерог 22.12-20.01

Это очень хорошие дни не только для завершения старых дел, но и для новых. Вам легко будет скоординировать свои мысли и чувства, кроме понедельника и среды. В среду могут нарушаться ваши планы, поэтому важных дел на этот день не назначайте.

Водолей 21.01-20.02

Это хорошее время для обдумывания новых планов и идей.

Только до поры до времени держите их в тайне, не разглашайте раньше времени своих секретов, и вы будете вознаграждены по заслугам.

Благоприятное время для тайных любовных романов и свиданий.

Рыбы 21.02-20.03

На предстоящей неделе вы сможете наконец-то помириться со старым другом. Любовное приключение, которое может случиться в среду, не принесет вам стабильности и серьезности, поэтому не питайте лишних иллюзий по этому поводу.

Лучше перенесите свидание на вторую половину недели.

Комментарии (0)

Добавить комментарий