Сегодня: 18 апреля 3695, Понедельник

Успех придет с компьютером IMANGO!
С 27 по 30 ноября каждый житель Новочеркасска мог принять участие в викторине, которую проводила известная в нашем городе компания «МагНет».
Претенденты должны были правильно и наиболее полно ответить на все 20 вопросов, связанных с компьютерной тематикой. Нельзя сказать, что они были простые, однако за приз, который должен был достаться победителю, стоило побороться.
Кульминацией всего этого четырех дневного мероприятия стала презентация компьютеров IMANGO на базе процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 МГц и выше, подведение итогов викторины и определение победителя. Демонстрационный стенд в центре крытого двора ЮРГТУ позволял увидеть возможности этих компьютеров в работе с различным программным обеспечением, а всем присутствующим оценить их достоинства и преимущества. Более 1,5 тысяч человек приняли участие в это акции. Более подробную информацию о компьютерах IMANGO и процессорах Intel можно было получить на семинаре «Новейшие технологии Intel и их применение в образовании» что называется из первых рук. Крытый двор с трудом вместил всех, а их собралось более 500, желающих послушать доклады менеджера по маркетингу компании Intel Веры Балашовой и руководителя проекта IMANGO в ЮФО Артура Давидяна.
Было интересно узнать, что первый прототип современного процессора появился в 1974 г. а первый компьютер на базе процессора Intel был собран корпорацией IBM в 1981г.
Сегодня компания Intel является лидером по производству процессоров, чипов, и других устройств. Каждую секунду в мире продается 5 компьютеров основанных на технологиях Intel. Главными их достоинствами являются надежность и качество, проверенное временем, а так же совместимость с другими аппаратными средствами. Собравшиеся узнали о новейшей технологии Hyper Threding, внедренную в процессоры Pentium, с тактовой частотой 3 ГГц. Машина на таком процессоре была выставлена на демонстрационном стенде и каждый желающий имел возможность попробовать ее при решении сложных задач. Эта супер современная технология позволяет видеть два логических процессора на основе одного физического и по желанию пользователя включать или выключать их.
Самым известным компьютером на базе этих процессоров является, безусловно, торговая марка IMANGO, принадлежащая корейской компании ETC. Ее стратегическим партнером в России является холдинг Техно полис, а авторизованным партнером в Новочеркасске – фирма «Маг Нет».
Многие уже имели возможность убедиться в преимуществах именно этих компьютеров. Они обладают полной совместимостью со всеми программными продуктами. Строгому отбору подвергаются все поставщики комплектующих, используемых в компьютерах торговой марки IMANGO. Каждая деталь подвергается обязательному входному тестированию, что служит гарантией их надежности в эксплуатации. Дополнительным плюсом этой техники служит ее производство заводским, конвейерным способом, что является дополнительной гарантией качества и надежности сборки.
Последнее, чему подвергаются при проверке эти компьютеры, чего не делает больше ни один производитель – это проведение тестирования в термо шкафу. Работа компьютера при повышенной температуре – 38 градусов, позволяет убедиться в надежности комплектующих и качестве сборки. Статистика сервисных центров позволяет говорить о высоком качестве этих компьютеров. На компьютеры IMANGO фирма «Маг Нет» дает гарантию 3 года, и является авторизованным сервисным центром по их обслуживанию. Инженеры сервисного центра прошли специальное обучение и имеют сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.
Для того, чтобы оградить эту торговую марку от подделок предпринимается ряд мер. Это обязательное наличие фирменных атрибутов и продажа компьютеров только через официальных партнеров. Напомним, что в Новочеркасске только фирма «Маг Нет» официально предлагает компьютеры торговой марки IMANGO.
Большое внимание уделяется работе с ВУЗами и использованию именно этих компьютеров в образовательном процессе. Их надежность, совместимость, бесперебойная работа, отсутствие зависания в процессе работы повышают эффективность образовательного процесса на 38 %. Показателем успеха компьютеров IMANGO служит стабильное увеличение объемов продаж. Решающим при этом является мнение покупателей и их рекомендации.
Завершением этого масштабного мероприятия, как и следовало ожидать, стало подведение итогов викторины и награждение победителя. По результатам ответов было отобрано 15 претендентов на главный приз. Удача улыбнулась только одному из них. Счастливым обладателем компьютера IMANGO на базе процессора Intel Pentium 4 стал аспирант ЮРГТУ, кафедры ИИМТ, Андрей Гадючко
— Я много слышал много положительных отзывов о компьютерах этой торговой марки. Мне до последнего момента не верилось, что я могу стать обладателем этого замечательного компьютера. Большое спасибо организаторам этого очень нужного и интересного мероприятия. Огромная благодарность фирме «Маг Нет», которая дала возможность всем желающим принять участие в этом конкурсе и предоставила этот ценный и необходимый в современном мире приз. Компьютер давно перестал быть роскошью. Только имея в своем распоряжении такую современную технику можно добиться успешных результатов в учебе и работе.
Напомним, что единственным авторизованным партнером IMANGO в Новочеркасске является
фирма «МагНет» ул.Пушкинская 111, тел.2-34-90, только здесь Вы получите квалифицированную помощь при выборе компьютера и высококачественное сервисное обслуживание.

Комментарии (0)

Добавить комментарий