Сегодня: 20 апреля 8253, Среда

В день города в Новочеркасске соберется самая активная молодежь Ростовской области. «Фестиваль Искусства и Спорта» — это более 2000 молодых людей, 20 самых модных и продвинутых тематических площадок, обширная шоу-программа и конкурсы, презентации экстремальных видов спорта, спортивные клубы и, конечно же, VIP — гости! В Новочеркасске свой мастер-класс проведет Мухтар Гусенгаджиев. Путешественник, побывавший более чем в 35 странах, артист Цирка Дюсалей и Голливуда, актер, исполнивший более 37 ролей, самый гибкий человек планеты выступит на Фестивале Искусства и Спорта. За тридцать лет практической работы над своим телом, не имея ни малейшей травмы, Мухтар продемонстрировал свою личную «возрастную версию», доказавшую, что в 50 лет наступает лишь созревание, а не общепринятое старение! Мухтар организовал собственную школу, где он преподает уроки гибкости ума и тела, здоровья, пробуждает в людях все их дремлющие способности и таланты. Своим примером он доказал, что для человека не существует никаких преград.
Любой зритель сможет принять участие в мероприятиях. Здесь каждый свое. Для экстемалов пройдут мастер-классы по фристайлу, BMX, армрестлингу, паркуру, воркауту, боям без правил и многому другому. Те, кто предпочитает созерцать, обнаружат много интересного на площадках боди-арта, искусства женской красоты, массажа, фотовыставке. Любители движения найдут себя в мастер-классе по футболу, фитнесу и граффити. Музыканты увидят виртуозную игру на электрогитаре и смогут стать настоящим диджеем. Для маленьких гостей фестиваля будет организован детский городок работа аниматоров.
Фестиваль проводится при поддержке Комитета по молодежной политике Ростовской области, отдела по работе с молодежью Администрации города Новочеркасска, Региональной Ассоциации студенческих спортивных клубов «МСЛ», а так же студенческих организаций и объединений ЮРГТУ (НПИ) и НГМА, спортивно-образовательного проекта «PROзарядка-Беги за мной».
На фестивале пройдет также соревнование по стритболу. Игровые автоматы на рубли с бонусом за регистрацию и игровые автоматы на рубли минимум 1 руб . игровые автоматы с бездепозитным бонусом за регистрацию на рубли. Его начало в 10 часов.
Конкурс «Мама, папа, я — спортивная семья» покажет самую спортивную семью фестиваля. Это отличный повод вместе провести время, принять участие в веселых эстафетах и показать командный дух. Все участники получат призы и грамоты.
На территории проведения мероприятия будет запрещено распитие спиртных напитков и курение разрешено в строго отведенных местах.
Все желающие смогут принять участие в Фестивале, попробовать свои силы в самых разных отраслях спорта или искусства, научится чему-то новому и просто хорошо и полезно отдохнуть!
Время проведения: 18 мая 2013г с 10.00 до 18.00
Место: г. Новочеркасск, проспект Платовский. Центральная площадь.

Комментарии (0)

Добавить комментарий