Сегодня: 20 апреля 9069, Вторник

22 марта в Ростове-на-Дону Аналитический центр «Эксперт Юг» проведет конференцию «Экономика ЗОЖ: как спрос на здоровье влияет на рынки». Генеральным партнером мероприятия выступила компания «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг».

В рамках конференции планируется обсудить основные тенденции рынков АПК и пищевой промышленности. Основные вопросы, выносимые на обсуждение: как развивается рынок ЗОЖ в России? Как его развитие влияет на традиционные отрасли и рынки? Как развивается рынок здорового питания? Как популяризировать спрос на ЗОЖ?

«Всем очевидно, что у населения появился спрос на здоровый образ жизни и этот спрос меняет традиционные рынки товаров и услуг. В рамках конференции мы объединяем представителей делового и научного медицинского сообщества для обсуждения стратегической темы», – говорит генеральный директор Аналитического центра «Эксперт Юг» Владимир Козлов.  

Докладчиками конференции выступят представители науки, власти, руководители компаний, работающих в индустрии здоровья, представители отрасли продуктов питания, специалисты по правильному питанию, в частности, министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, и.о. начальника государственного бюджетного учреждения Ростовской области  «Медицинского информационно-аналитического центра»  Анастасия Березина, генеральный директор Сети спортивных магазинов «Высшая лига»

Алексей Пшеничный и другие. Модератор – Владимир Козлов.

Материалы конференции лягут в основу публикаций на страницах журнала «Эксперт Юг» и делового портала expertsouth.ru

Время проведения: 22 марта, начало в 10:30

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 39

Зарегистрироваться на мероприятие в качестве гостя можно по ссылке.

Контактное лицо мероприятия: Таисия Попова, 8 928 908 03 93, taisiya@expertsouth.ru

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий