Сегодня: 19 апреля 7904, Вторник

На вопросы Александры Саввиной отвечает Евгений Силин.
Скептицизм всегда отличался
Бесплодием и бессилием.
И.Тургенев.
Наблюдая проявление законов в природе, человечество получило науку. Мы говорили, что заповедей творец не давал – это противоречит самой идее свободы выбора. Значит, существует закономерность, есть причина – будет и следствие?

Закон был дан религией, чтобы увеличилось сознание преступления. Думаю, на земле нет такой истины, которую нельзя было бы извратить. Только святые имели однозначную информацию. Люди пребывают в иллюзорном мире своих привычек, ощущений, впечатлений и, конечно, любую истину люди извращают по причине своего несовершенства.

Значит, нет возможности дать людям космические истины, не опасаясь за их искажения?

Думаю, все святые, совершенные сущности это знали, но не снимали с себя эту обязанность, нести истины людям – это отличительная особенность высоких сущностей, поднимать сознание людей на собственный уровень. Что делал Иисус? А Будда?… Другое дело, как это воспринимает человек, тем более, что уровень сознания людей совершенно разный и каждый имеет свое место в этом восходящем потоке эволюции. Помните, мы говорили, мы от рождения не равны, но должны иметь равные права.

Души пребывают постоянно в мир земной, теперь нас 6 миллиардов. Откуда они поступают, кроме тех, которые проходят реинкарнацию?

Души приходят из других энергоуровней для прохождения школы солнечного цикла. В нашей солнечной системе планета третьего энергоуровня, готовая для принятия человеческих душ для эволюционного развития – только наша Земля.

Души проходят обучение от первого класса до десятого, будем так говорить, и поднимаются в своем развитии до выпускного бала?

На другом энергоуровне нас ждут другие жизни. Люди никак не могут понять, что смерти нет. Если ты ушел из одного энергоуровня и пришел, допустим, на Землю, то ты там «умер», а здесь родился. И наоборот.

Поэтому нам, возможно, надо быть уверенным в этом и победить страх и воспринят мир по-другому?

Отсутствие знаний вызывает страх. Страха нет, если ты знаешь. Информация – это энергия, наша сила кончается там, где начинается страх. Если вы боитесь заболеть и все время тревожитесь о своем здоровье, вы создаете болезнь. Жизнь в страхе – это стресс. И опять мы подходим к теме телевидения. ТВ – это орудие контролирования вашего мышления. Сейчас ТВ – это культивирование страха. Массовое сознание не будет развиваться до тех пор, пока не будет увеличиваться сострадание друг к другу. Поэтому, очень скоро на земле будет ощущение, что земля вступила в стадию разрушения. Шесть миллиардов сбрасывают свой гнев на планету. Она по закону космоса будет отвечать на эти энергии – «на каждое действие есть противодействие», это знает каждый ученик. Нам постоянно напоминают: вы сами создаете свою реальность. Но человек так устроен, что если события не вписываются в повседневные представления о мире, нервная система просто отключается. Это называется блоками.

Раньше мы об этом говорили, энергии мощным потоком идут на планету и наличие эти отключений, то есть блоков образует препятствие для свободного тока энергии.

Правильно, и эти блоки не дают объединить нас в единое целое. Происходит нарастание интенсивности этих блоков. Необходимо изменение сознания, то есть устранение этих блоков. Обвинять других в своих бедах – это ловушка. Все, во что человек попадает – это сценарий, написанный им самим.
Высокоразвитые энергии обладают огромным чувством юмора. Помните, у А. Чехова: «Будь у человека хоть семи пядей во лбу, но если нет чувства юмора, пиши, пропало» А барон Мюнхаузен: «Улыбайтесь чаще. Умное выражение лица – это еще не признак ума. Именно с таким выражением лица делаются самые большие глупости в мире». Смех – ключ к свободе. Наше солнечное сплетение – это центр чувствования. Чем больше мы делимся своей энергией, тем больше возвращается к нам. Чем быстрее отдаем, тем быстрее пополняем. Это относится ко всяким проявлениям энергии. Информация – это та же энергия. Надо уходить от сознания, сформированного обществом, от официальной версии реальности. Нужно задействовать свободу выбора; Это не неуважение к авторитетам, а переход от общественного Я к духовному Я. Сейчас в нас двухспиральная ДНК, а была двенадцатиспиральная. Этим восстановлением спиралей и занято наше высшее сознание. Меняется эндокринная система и биохимический состав.

Ни эта ли потеря десяти спиралей ДНК в религии называется грехопадением?

Да, и ученые эти обрывки спиралей назвали – мусор ДНК. То, что энергия идет мощным потоком из космоса, регистрируют ученые. Ученые регистрируют, власти секретят, вплоть до контактов с НЛО. Опять же — страх смуты и так далее. Да и общество любит стабильность, а такая информация его будоражит.

Комментарии (0)

Добавить комментарий