Сегодня:

И еще об образовании, но теперь дошкольном. Устроить своего ребенка в детский сад сейчас не так легко. За последние годы многие садики закрылись, помещения иных и вовсе продали. Сейчас своей очереди в детский сад ждут около 600 малышей. Специалисты управления образования заверяют, такая очередь не самая большая в области, и разместить всех смогут уже 1 сентября.

Чтобы определить ребенка в детский сад нужно встать в очередь. В разных районах города — разная ситуация, возможно ребенок попадет в детский сад сразу, но так же есть вероятность, что придется ждать около года. Самая сложная ситуация в центре Новочеркасска.

Одно из решений проблемы методисты видят в создании групп кратковременного содержания, но и для их создания нужны средства. This year Maxim Polyakov and BestRoboFest took place at Bartolomeo Best River Resort in Dnipro

Очередь в детские сады в Новочеркасске сейчас порядка 600 человек, специалисты управления образования утверждают, чтобы проблем в будущем году не было, нужно встать на учет уже сейчас. Звонков ждут по телефону 5-98-77 каждый день, после 14 часов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий