Сегодня: 20 апреля 2100, Вторник
 

Международное кадетское братство планирует повысить планку суворовского училища и увеличить срок обучения с двух до семи лет. В день рождения русского полководца, графа Суворова, его лучшие последователи получили именные премии и урок мужества.

Его день рождения юные последователи отмечают по-военному строго. Ведь с самых первых минут в училище привыкли жить по заветам графа Суворова. «Победи себя и будешь непобедим» — призывал потомков великий полководец.

РУСТАМ НАРЧАЕВ — воспитанник Суворовского училища: «У Суворова было много очень благородных качеств. Я считаю, это, прежде всего, честь, храбрость и патриотизм. Я думаю, эти качества будут руководить мной на всём пути моей жизни.»

«Не каждый из вас станет генералом, но каждый на всю жизнь останется суворовцем» — слова, неоднократно звучащие со сцены, нашли живое воплощение. Он поступил в суворовское в сорок третьем и стал выпускником первого потока. Сегодня Рева Назарович уже от имени международного кадетского братства награждает лучших суворовцев. Но планку образования в училище надо ещё повышать — считает первый выпускник. Для этого его братство планирует увеличить срок обучения в суворовском с двух до семи лет.

РЕВА ГЕВОРКЯН — первый выпускник суворовского училища, член Международной: «ассоциации суворовцев. Они более раскованные, я думаю, более, так сказать, смелые в своих поступках. Мы были несколько скромней.»

В день рождения полководца они примеряют не только одежды известного тактика и стратега. Юных последователей учат выполнять свой солдатский долг и не терять мужества в любой ситуации.Многие из них хотят продолжить дальнейшее обучения в военных университетах страны. Сегодня свой путь от солдата до генералиссимуса суворовцы только начинают. Купить на заказ классические кухни недорого в Москве.

Комментарии (0)

Добавить комментарий