Сегодня:

В пятницу в Новочеркасске чествовали журналистов. Сотрудников печатных и электронных СМИ пригласили в зал заседаний новочеркасской администрации. В традиционный день печати городская власть подводила итоги конкурса на лучшие творческие работы по освещению своей работы. Результаты оказались ожидаемыми. Подробнее Александр Иванов.

Новочеркасск один из немногих городов Ростовской области, в котором средства массовой информации получили большое развитие. Новочеркасское телевидение сейчас — это уже не просто городские телеканалы, нас смотрит почти половина Ростовскйо области, а числу печатных изданий могут позавидовать многие областные центра. 3 телеканала, 2 радиостанции более десятка газет и постоянно обновляемый интернет-портал, ежедневно рассказывают новочеркасцам о жизни города.

Главная интрига вечера — подведение итогов первого конкурса на лучшие творческие работы по освещению деятельности городской власти. Третье место среди телеканалов решено было не присуждать. Вместо этого отметили ряд авторских коллективов. Одним из отмеченых оказался спортивный комментатор «Новостей 37 канала» Анатолий Тимофеев. Второе место поделили сотрудники «21 канала» и нашей телекомпании. А первыми в освещении деятельности власти стали журанлисты муниципального телевидения. Глава администрации Новочеркасска говорил и о том, что пресса в Новочеркасске — дейтвительно 4 власть, с помощью которой удается решать многие вопросы.
Анатолий Волков:
Конкурсы — это важная часть работы журналиста, но самое главное — это конечно доверие зрителя. Которое в наступившем году мы постараемся не обмануть.

Сегодня в Ростове-на-Дону пройдет областной праздник прессы. Он состоится в торгово-выставочном комплексе «Ростовертол». На нем также будет представлена наша телекомпания. Все подробности в сегодняшних новостях.

Комментарии (0)

Добавить комментарий