Сегодня:
 

А еще в России сегодня отметили День энергетика. Этот профессиональный праздник в Новочеркасске отмечают коллективы сразу нескольких предприятий. Прежде всего — новочеркасской ГРЭС. Сейчас это крупнейшая на юге России электростанция, поставляющая энергию не только в Ростовскую область, но и в ряд регионов Северного Кавказа. Коллектив другого энергетического предприятия — филиала компании «Донэнерго» — собрался сегодня днем в зале центра эстетического воспитания. В праздник на предприятии принято подводить итоги.
Кроме Октябрьского сельского района, в «зону ответственности» новочеркасцев сейчас входит еще и Аксайский район. Директор признает, что работы еще непочатый край. Но за последний год сделано немало: кроме замены сетей, которая происходит постоянно, закладывается производственная база в Аксае и Каменоломнях. Реконструкции требуют многие сети и в Новочеркасске. В будущем году городской филиал «Донэнерго» будет обслуживать и сети уличного освещения промышленного района. Энергетики обещают, что ко дню рождения города, ночью в Новочеркасске будет светло. Но все это планы на будущее, а сегодня их награждали — грамоты подписаны самыми высокими начальниками, от министра промышленности России до директора предприятия. Подарок для собравшихся выступления коллективов центра эстетического воспитания.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Сегодня профессиональный праздник энергетиков. В этой отрасли заняты люди самых разных профессий, но всех их объединяет одно: они делают нашу жизнь светлее. Сотрудников Новочеркасских электрических (далее…)

Комментарии (0)

Добавить комментарий