Сегодня: 20 апреля 1689, Среда
 

Сегодня губернатор Владимир Чуб подписал областной закон об утверждении областной целевой программы развития малого предпринимательства в Ростовской области на 2006-2008 годы.
Как сообщает пресс-служба областной администрации — все мероприятия программы построены таким образом, что рассчитывать на государственную поддержку могут представители бизнес-сообщества со всех территорий области. Этим обеспечиваются равные условия для развития малого предпринимательства в регионе.
Приоритетные с позиции государственной поддержки направления сложились по результатам исследований, соц.опросов, а также предложений местных администраций, министерств и ведомств, общественных объединений предпринимателей.
В городах и районах области разработаны муниципальные программы развития малого бизнеса. Мероприятия областной и муниципальных программ будут дополнять друг друга: средства областного бюджета направляются на финансовую поддержку малого бизнеса, а задача муниципалитетов -организационное и информационное обеспечение доступа каждого предпринимателя к получению данной помощи.

Комментарии (0)

Добавить комментарий