Сегодня: 18 апреля 6412, Среда
 

В Новочеркасске в этом году, возможно, построят ледовый дворец. Где он будет власти пока не говорят, конкретизируют только район – Первомайский. Спорт вообще активно войдет в жизнь новочеркасцев, помимо катка, в обоих районах города должны появится новые бассейны.
По заболеваемости ГРИППом Новочеркасск, как всегда, занимает одно из последних мест в области. Это значит больных простудой в нашем городе меньше, чем в других районах Дона. Врачи говорят, помогла вакцинация. Мэр добавляет, болеющих скоро станет еще меньше: спорт становится одним из приоритетов работы городских властей. Вскоре начнут восстанавливать стадион «Ермак» — там появится комплекс для игровых видов спорта, начнут строительство двух бассейнов, сперва в Первомайском, затем в Промышленном районе, и с помощью федерации спорта России заложат фундамент Ледового дворца.
Администрация намерена создавать в городе муниципальное предприятие по обслуживанию пожарных сигнализаций. Частные структуры запрашивают неподъемные для городских детских садов суммы. К тому же в Новочеркасске в 2006 году появится специализированная пожарная машина для тушения огня в многоэтажных домах, выше 9 уровня. Беспокоят властьпридержащих и очереди в пунктах оплаты за коммунальные услуги.
Теперь чиновники создали специальную комиссию, которая разработает предложения по уменьшению очередей. Грядущие холода для администрации не должны стать сюрпризом. Снегоуборочная техника и бульдозеры постоянно будут находиться в готовности.

Комментарии (0)

Добавить комментарий