Сегодня: 19 апреля 4433, Вторник
 

Вторые неспокойные сутки в спецавтохозяйстве города. На уборку снега с новочеркасских улиц утром вышла практически вся техника САХ. Снег убирали 1 грейдер, 2 переоборудованные под грейдеры машины и 4 трактора. К этому часу выйти на уборку должны еще 4 единицы техники. Как рассказали 37 каналу в диспетчерской Спецавтохозяйства, водители снегоуборочных машин работают в две смены и меняются прямо на линии.
В то же время в Новочеркасске резко возросло количество автомобильных аварий. За минувшие сутки Госавтоинспекция УВД города зарегистрировала 11 происшествий на дороге. Как рассказали 37 каналу в отделе ДТП, это число примерно в два раза превышает привычные сводки. Самый опасный район Новочеркасска в ГАИ назвать затруднились: заснеженная дорога опасна везде. При этом особо отметили, что аврал в работе начался только сутки назад. Сильные морозы на количество аварий на новочеркасских дорогах повлияли мало.
К вечеру стало известно, что в Ростовской области в связи с сильным снегопадом на отдельных участках дорог введены ограничения для движения пассажирских автобусов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного ГАИ. Ограничения введены только для пассажирского транспорта. Как сообщили 37 каналу в городском автовокзале, через Новочеркасск отмененные маршруты не проходят. Все автобусы ходят по расписанию.

Комментарии (0)

Добавить комментарий