Сегодня:

Бокс С 20 по 23 июня в г.Каменске состоялся Всероссийский турнир класса «Б» по боксу среди юниоров и старших юношей. Новочеркасск на нем представляли пять боксеров, которые все, успешно преодолев предварительный этап борьбы, вышли в финал. В категории старших юношей в весе 45 кг в финале встретились два новочеркасца. Представитель ДЮСШ-3 Артур Календжан, воспитанник тренеров В.Викулова и А.Рыжкина по очкам победил Александра Тетерятникова(клуб «Атланта-Спорт», тренер С.Даниленко. В категории юниоров еще два новочеркасца стали победителями. Аслан Джабраилов(тренер А.Васин) победил в весовой категории 48 кг. Дмитрий Реметьев, воспитанник В.Маргушина оказался вне конкуренции в весовой категории 75 кг, получив к тому же дополнительный приз «За лучший бой». Еще один боксер ДЮСШ-3 Марат Садыков уступил в финале К.Домарнацкому из г. Пензы. Все победители турнира выполнили норматив кандидатов в мастера спорта. Нынешний турнир был очень представительным. В нем приняли участие боксеры из 28 регионов страны. Нынешние соревнования планировались как Всероссийские, но приезд команд из Казахстана и Украины придал ему статус международного.