Сегодня:
 

В конце сентября откроется отремонтированный кинотеатр «Космос». В холле разместится уютное кафе-пиццерия. Впервые в Новочеркасске кафе оборудовано профессиональным, высокотехнологичным оборудованием. Его поставила хорошо известная на юге России компания «Балтик Мастер». Рассказывает Анастасия Свинцова.
Теперь в кинотеатре «Космос» можно будет не только посмотреть кино, но и отведать вкусные блюда, приготовленные на новейшем оборудовании «Electrolux». В Новочеркасск его поставила компания «Балтик Мастер».

Алексей Стрельников генеральный директор ЗАО» Baltic Maste»
Кредо нашей компании :Товар +Услуга.Сегодня в Космосе мы представляем мастер класс по технологии приготовления блюд. Это наглядно подтвердит наше кредо. Клиент приобрел новейшее тепловое оборудование вместе с обучающим семенаром.

Обучающий семинар по технологии приготовления блюд — это ноу-хау компании. Для его проведения шеф повар концерна «Electrolux» специально приехал из Москвы.

Андрей Рыдзевский шеф повар концерна Электролюкс
На сегодня мы запланировали приготовить 10 блюд, а вообще это оборудование позволяет приготовить огромное количество разнообразных блюд. Очень удобно готовить. профессиональные повара могут сравнить с обычной печкой. Здесь нет ни жара, ни пара, через стеклянную дверцу видно что готовится.

Кроме обучающего мастер-класса компания «Балтик Мастер» обеспечивает кафе и всей необходимой литературой. Она позволит приготовить исключительно вкусные блюда, сохраняя все полезные свойства продуктов.

Татьяна Барковская администратор кафе
Это оборудование позволяет ускорить процесс приготовления пищи. И посетителям не придется долго ждать. Это будет все быстро, вкусно и качественно.

«Балтик Мастер» обеспечивает также качественное сервисное обслуживание. Только такой комплексный подход, считают в компании, гарантирует покупателям долгую и качественную работу приобретенного оборудования, а посетителям всегда приятный аппетит.

Комментарии (0)

Добавить комментарий