Сегодня: 20 апреля 7203, Воскресенье

ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ

На заседании городской Думы 4 октября было принято решение о присвоении наименования «Сквер имени А.А. Аверкиева» территории, расположенной в районе улицы Высоковольтной, 10. В дальнейшем планируется установка в этом сквере памятника Александру Аверкиеву, получившему звание «Герой Российской Федерации» посмертно.

До 1 декабря будет разработана программа мероприятий по приведению всех кладбищ Новочеркасска в соответствие с нормативами.

Для привлечения в город инвестиций необходимо внести 18 изменений в Правила землепользования и застройки.

Ольга Грицая

НИКОЛАЙ НЕДВИГИН: «Задача депутата — решать проблемы округа, используя все доступные способы».

Депутат городской Думы Новочеркасска: о том, что уже удалось сделать на округе и что еще только предстоит.

Николай Недвигин

 

РОССИЙСКО-НЕМЕЦКИЙ ПЕРЕКРЁСТОК

Делегация из города-побратима Изерлон оценила деловой климат Новочеркасска, посетив 4 октября с рабочим визитом Торгово-промышленную палату города. Именно здесь созданы наиболее подходящие условия для расширения связей между немецкими и российскими компаниям.

АНКЕТИРОВАНИЕ  МСП

Союз предпринимателей, Союз Торгово-промышленная палата г. Новочеркасска, Совет директоров города, отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации г. Новочеркасска  проводят анкетирование субъектов малого предпринимательства с целью мониторинга существующих проблем, возникающих при осуществлении предпринимательской деятельности в Новочеркасске, иллюстрирующее положение дел в сфере малого и среднего бизнеса в Новочеркасске для выработки четких и согласованных предложений по публичным действиям всех заинтересованных структур.

Комментарии (0)

Добавить комментарий