Сегодня: 20 апреля 7290, Четверг

В Новочеркасске прошла благотворительная акция «В театр — с папой», организованная депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Кобилевым. 23 февраля  в Донском театре драмы и комедии им.В.Ф.Комиссаржевской состоялся показ спектакля «Алиса в стране чудес», который смогли бесплатно посетить семьи градообразующих предприятий города:  ООО ПК «НЭВЗ», ОА «Энергопром — Новочеркасский Электродный Завод» и Новочеркасской ГРЭС. Молодые работники предприятий были отмечены в рамках празднования Дня защитника Отечества.

«Неожиданным, но очень приятным подарком ко Дню защитника Отечества  стали билеты в Театр  им.В.Ф.Комиссаржевской.  Депутат ГосДумы   РФ Алексей Кобилев  пригласил 20 заводчан  вместе с сыновьями  23 февраля посмотреть спектакль «Алиса в стране чудес».

И в праздничный день  я и мой Данил отправились на спектакль. Честно скажу,  живем мы в напряжённом ритме. А этот поход с сыном в театр  подарил нам несколько часов интересного отдыха. Спасибо!»,- Горшков Александр Сергеевич, ведущий инженер – технолог крепежного цеха  НЭВЗа

Руководитель цеха обжига «Энергопром — Новочеркасский Электродный Завод» Сергей Шрамков рассказал, что детям понравился спектакль. 8-летняя дочь Катя получила массу ярких впечатлений. Добавим, что Сергей многодетный отец и поход в театр для его семьи стал приятным событием.

Молодые семьи НчГРЭС тоже отмечают семейный поход в театр, как неожиданное и  приятное событие.

«Это важная социальная акция формирует культуру семейного отдыха в театре. Акция проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Алексея Кобилева.  Надеемся, что в юбилейный для нашего театра год такая акция будет расширена», — отметила директор театра Елена Архипова

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий